Ура! Гуляем!
 Блог
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » В день рождения вашего ребенка
18:23
В день рождения вашего ребенка

У вашего ребенка День Рождения? Замечательно! Это не только праздник для детей, но и для их родителей, которые иногда забывают, что в этот день, в первую очередь праздник все-таки у детей. Вот об этом и пойдет речь в этой статье.

В первую очередь поговорим о праздничном столе. Так как это День Рождения ребенка, то стол должен быть накрыт соответствующим образом. Главная ошибка, которую допускают родители, это загромождение стола различными салатами. Не надо этого делать. Помните, дети пришли не наедаться, а лакомиться и развлекаться. Поэтому рекомендуется ставить на стол не более трех салатов. Прекрасно подойдут для праздничного стола фруктовый салат. Кроме того, на стол следует поставить три - четыре вида различных нарезок. В качестве горячего блюда отлично подойдут блюда из жареной курицы или курица гриль. Как показывают наблюдения, именно блюда из курицы дети едят с большим удовольствием. И главное, на столе должно быть больше фруктов и сладостей. Исключение из этих правил шоколадные конфеты. Лучше их убрать с праздничного стола и предложить детям в продолжение праздника после застолья. Также необходимо иметь несколько (3-4) различных напитков. Они должны быть в достатке, как на столе, так и в свободном для детей доступе в продолжение праздника. Вот и все рекомендации по сервировке стола для детского праздника.

Вспомним еще раз, что это День Рождения ребенка, а не ваш. Ни в коем случае не сажайте за один стол взрослых и детей и уж тем более не когда ставьте два стола (для детей и для взрослых в одном помещении в одной комнате). Допускается размещение гостей за одним столом, но с четким разделением, когда с одной стороны дети, а с другой взрослые.

Желательно полностью исключить алкоголь всем взрослым присутствующем на празднике. Особенно если все расположены за одним столом. Поверьте, детям крайне неприятно на это глядеть. Если же взрослые гости расположены отдельно от детского стола, то допускается легкий алкоголь, но строго в ограниченном количестве. Лучше всего если празднование Дня Рождения вашего ребенка для взрослых будет проведен в другой день.

Торт. Для размера и оформления торта практически нет правил. Здесь полная свобода для вашей фантазии. Главное, торт не надо сразу ставить на стол. Необходимо угадать момент, когда дети уже перекусили, но еще не набили полные животы. Определение этого момента самое сложное дело. И еще, чем эффектнее вы придумаете появление торта на праздничном столе, тем более обрадуете детей и оставите об этом дне самые теплые воспоминания.

Конкурсы, представления и развлечения. Обязательно принимайте активное участие во всех конкурсах и представлениях. Не стесняйтесь выглядеть смешными и неловкими. Это как раз то, что надо детям. В конкурсах поддавайтесь детям, но делайте это не заметно для них.

Самое главное на празднике Дня Рождения это, конечно же, подарок. Помните! Подарок должен быть желаемым. Для этого заранее осторожно узнайте, чего хочет ваш  ребенок. Главная ошибка, которую допускают, так это то, что дарят на День Рождения ребенку, что-либо из одежды или обуви. Поверьте, это не то, чего ждет ваше чадо. Эти вещи вы можете купить ему и в другой день. Так же для подарка ребенку не следует выбирать различные путевки в лагеря. У детей другие ценности и главное у каждого свои. Естественно гости приходящие на празднование Дня Рождения будут дарить свои подарки сразу по приходу, вы же должны, как родители, выделится. Лучший момент для этого утром, сразу после пробуждения вашего ребенка. Сделайте это не в виде сюрприза, где то спрятанного, а лично из ваших рук.

Ваш ребенок знает, что вы его любите, но ему будет приятно, убедится в этом еще раз.

На что еще следует обратить внимание, так это на то, что каждый ребенок индивидуален. Нет одинаковых детей. Это обязательно нужно учитывать при подготовке к празднованию Дня Рождения вашего ребенка.

Будьте неповторимы и ваш ребенок это оценит.

Категория: День рождения и юбилей | Просмотров: 300 | Добавил: Мороз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Понедельник, 29.04.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наши новости
Вход на сайт
СМС поздравления
Поиск
Категории раздела
День рождения и юбилей [4]
Статьи полезные ко дню рождения и юбилею.
О праздниках [1]
Статьи о различных праздниках и мероприятиях
Отдых [0]
Статьи об различном отдыхе
Разное [0]
Статьи на различные темы
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Рыболов любитель Игры для вас от ALAWAR Развлекательный сайт Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт живет
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz