Ура! Гуляем!
 Блог
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Подарок на день рождения
18:14
Подарок на день рождения

Лучший подарок – это книга, гласит лозунг давних социалистических времен. Для кого-то это конечно и так, но далеко не для всех. Это понимали все даже в те самые застойные времена. Но что же тогда действительно может являться лучшим подарком? Без сомнения это внимание!

Внимание, которое мы дарим имениннику по истине бесценно. Нет не чего дороже чем несколько теплых слов услышанных человеком в день своего рождения, и неважно, слова эти сказаны глядя в глаза или по средством современных средств связи. Главное именинник будет знать, что его любят, помнят и уважают.

Что же касается выбора материального подарка, то здесь, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то увлекается спортом, то для него и подарки должны быть спортивной тематики, но только такие которые ему действительно необходимы. Не стоит хоккеисту дарить лыжные палки, если только он не мечтает сменить свой профиль. Так же стоит учесть и сами пожелания именинника, которые весьма осторожно можно узнать у него самого за два – три месяца до Дня Рождения. Вполне удачным подарком может стать вещь, которая есть у именинника, но по каким-то причинам она ему не подходит, а вещь, которую дарите вы, адаптирована для виновника торжества. Это может быть бытовая техника, запчасть к автомобилю, одежда, мебель и многое другое.

А если у вас есть возможности и талант изготовить подарок своими руками, то флаг вам в руки. Дерзайте, творите, но главное помните, что подарок в первую очередь должен понравиться имениннику.

Одним словом можно сказать, что не существует универсального подарка для каждого индивидуума. Даже цветы вместо радости могут принести огорчения и разочарования. Выбор подарка это безграничные возможности для фантазии. Бывает и такое, что для человека владеющего несколькими заводами и не знающего точно сколько у него котетжей по всему миру будет приятно получить в подарок обычную шариковую ручку от старого друга.

Будьте непредсказуемы в выборе подарка и тогда всегда будете желанным гостем на празднованиях Дня Рождения. Хотите получать нужные и приятные подарки, тогда дарите тоже только нужные и приятные.

Просмотров: 305 | Добавил: Мороз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Понедельник, 29.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наши новости
Вход на сайт
СМС поздравления
Поиск
Категории раздела
День рождения и юбилей [4]
Статьи полезные ко дню рождения и юбилею.
О праздниках [1]
Статьи о различных праздниках и мероприятиях
Отдых [0]
Статьи об различном отдыхе
Разное [0]
Статьи на различные темы
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Рыболов любитель Игры для вас от ALAWAR Развлекательный сайт Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт живет
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz