Ура! Гуляем!
 Блог
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Где праздновать день рождения
18:35
Где праздновать день рождения

Наверняка перед вами не раз вставал вопрос, где справлять День Рождения. Как правило, вариантов много и один другого интересней. Основными местами для празднования Дня Рождения являются, дом, ресторан или пикник на природе. Предлагаю рассмотреть каждый вариант подробнее.
Итак, предположим, что вы решили справлять День Рождения дома. Плюсы этого выбора. Первое, вы находитесь у себя дома, а, следовательно, у вас все под руками, и посуда, и закуски, и средства для проведения досуга: музыка, тв и т.д. Второе, вы находитесь в комфортных условиях сидя за праздничным столом. Третье, можно практически не ограничиваться в употреблении алкоголя. Четвертое, значительная экономия средств по сравнению с празднованием Дня Рождения в ресторане. Сказав вкратце, вам тепло, светло и мухи не кусают. Минусы этого выбора. Первое, после праздника вам придется прибираться дома. Второе, ограниченное количество приглашенных гостей. Третье, соседи, которым нужен покой.
Теперь рассмотрим празднование Дня Рождения в ресторане. Плюсы этого выбора. Первое, условно, не ограниченное число приглашенных гостей. Второе, вы практически избавлены от забот по подготовке к празднованию Дня Рождения, не надо самим готовить, накрывать стол. Третье, вы не будете создавать проблем соседям. Четвертое, вам не надо прибираться после ухода гостей. Минусы этого выбора. Первое, значительные финансовые затраты. Второе, ограничение по употреблению алкоголя, ведь вам еще домой добираться.  Третье, условно, ограничены по времени.
Вот вы решили праздновать День Рождения на природе, так сказать, решили устроить пикник на берегу реки, на лесной поляне и т.д. Плюсы этого выбора. Первое, нет, не каких ограничений по количеству приглашенных гостей. Второе, вы практически не ограничиваетесь в громкости музыки. Третье, отсутствуют ограничения по времени проведения празднования Дня Рождения. Четвертое, практически полное отсутствие каких либо ограничений. Минусы этого выбора. Первое, не все гости смогут добраться, придется организовывать подвоз гостей к месту празднования. Второе, могут возникнуть проблемы с комфортным расположением гостей. Третье, все закуски и напитки придется везти с собой. Четвертое, погодные условия. Пятое, надоедливые насекомые. Шестое, ограничения по употреблению алкоголя.
Если вы решили праздновать День Рождения на природе, то убедительная просьба, не оставляйте после себя захламлённым место проведения праздника.
Теперь вы видите все плюсы и минусы празднования Дня Рождения дома, в ресторане, на природе. Естественно, есть и другие варианты, но об этом в следующих статьях.

Категория: День рождения и юбилей | Просмотров: 470 | Добавил: Мороз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 19.04.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наши новости
Вход на сайт
СМС поздравления
Поиск
Категории раздела
День рождения и юбилей [4]
Статьи полезные ко дню рождения и юбилею.
О праздниках [1]
Статьи о различных праздниках и мероприятиях
Отдых [0]
Статьи об различном отдыхе
Разное [0]
Статьи на различные темы
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Рыболов любитель Игры для вас от ALAWAR Развлекательный сайт Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт живет
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz