Ура! Гуляем!
 Блог
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Цветы как подарок
18:26
Цветы как подарок

Какой День Рождения обходится без цветов? Особенно если это касается женского пола. Цветы самый распространенный подарок, но многие ошибаются, думая, что букетом можно ограничиться. Букет красивых цветов является лишь дополнением к подарку. Подарить только цветы считается в наше время, по меньшей мере, не красиво. Да и к тому же рано или поздно цветы завянут, и не какой памяти о вас этому человеку, кому вы их подарили не останется. Конечно, можно подарить живой, редкий цветок в горшке, который будет несколько лет расти и радовать именинника. Но такой подарок обрадует только того, кто увлекается домашним цветоводством, да и то ненадолго. Запомните, любые цветы в подарок на День Рождения являются лишь приложением к основному подарку.

Если вы дарите имениннику, какое либо животное, что само по себе далеко не является идеальным подарком, то в таком случае дарить еще и цветы не рекомендуется.

Ни в коем случае не дарите искусственные цветы. Это является показателем вашего плохого отношения к этому человеку. Многие считают, что такой подарок простоит очень долго и оставит о вас память. Да это так, но по поверьям, дарить искусственные цветы к несчастьям. К тому же от искусственных цветов нет аромата, и никакой ароматизатор их не заменит. А без аромата нет настоящего ощущения праздника, а День Рождения самый важный праздник в жизни каждого человека.

Самое распространенное мнение, что букет из роз абсолютно универсален, но это заблуждение. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет. Одним нравятся розы, другим Ромашки, третьим Тюльпаны, а кому то Герань. Что бы ваш букет был действительно приятным для виновника торжества, заранее попробуйте выяснить его предпочтения. Только делать это надо осторожно, что бы у именинника не возникло не каких подозрений.

Если вы не знаете о предпочтениях именинника, то цветы можно выбрать по гороскопу или по именам. Представителям различных знаков Зодиака подходят различные цветы. Тоже самое касается и имен.

Еще один подводный камень ждет вас при дарении цветов. Дело в том, что у человека, которому предназначается букет цветов, может быть аллергия на цветы. Что бы ни попасть в неудобную ситуацию заранее удостоверьтесь в том, что у именинника нет аллергии на цветы.

Будьте всегда желанным гостем на Дне Рождения и угадывайте с подарками.

Категория: День рождения и юбилей | Просмотров: 448 | Добавил: Мороз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Пятница, 26.04.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наши новости
Вход на сайт
СМС поздравления
Поиск
Категории раздела
День рождения и юбилей [4]
Статьи полезные ко дню рождения и юбилею.
О праздниках [1]
Статьи о различных праздниках и мероприятиях
Отдых [0]
Статьи об различном отдыхе
Разное [0]
Статьи на различные темы
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Рыболов любитель Игры для вас от ALAWAR Развлекательный сайт Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт живет
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz